Общие статьи
14 Апрель 2023, 07:22

«Мы вместе. Спорт»

Под таким названием в Башкирской столице впервые состоится международное спортивное событие — летние игры сурдлимпийцев.

«Мы вместе. Спорт»«Мы вместе. Спорт»
«Мы вместе. Спорт»

Спортсмены из России и дружественных стран будут бороться за медали в 21 дисциплине спорта глухих с 23 июля по 2 августа 2023 года в Уфе в течение девяти дней.
В достойном проведении крупного спортивного события много составляющих единого механизма. Одно из них — это волонтерская поддержка, и для проведения Игр важно особым образом подготовить наших волонтеров.


В достойном проведении крупного спортивного события много составляющих единого механизма. Одно из них – это волонтерская поддержка, и для проведения Игр важно особым образом подготовить наших волонтеров.


В коротком видео – Шевнина Ольга Вячеславовна – первая женщина-председатель отделения Всероссийского общества глухих (ВОГ) в Башкортостане, дочь заслуженного тренера России по хоккею Вячеслава Шевнина.


Ее команда принимает активное участие в подготовке соревнований.
Подать заявку для регистрации волонтером на летних играх сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт» по спорту глухих можно на платформе «Добро.ру»: https://dobro.ru/event/10314495

Автор:Айбулат Ишназаров
Читайте нас