Бөтә яңылыҡтар
Общие статьи
16 Сентябрь 2022, 13:02

На полях конгресса «Транспорт и строительство» пройдет первая мультиформатная выставка недвижимости

На территории выставочного комплекса будут представлены все форматы жилья: городские новостройки эконом, бизнес и комфорт-класса, загородное и коттеджное жилье.

На полях конгресса «Транспорт и строительство» пройдет первая мультиформатная выставка недвижимости
На полях конгресса «Транспорт и строительство» пройдет первая мультиформатная выставка недвижимости

В Уфе 20 сентября в рамках международного конгресса «Транспорт и строительство» пройдет первая мультиформатная выставка недвижимости. Работа экспозиции продлится два дня – с 20 по 21 сентября. Организаторы планируют, что за это время Экспо посетит свыше 1,5 тыс. человек. Выставочные павильоны застройщиков Уфы расположатся на площади на более 3-х тысяч кв.метров.

На территории выставочного комплекса будут представлены все форматы жилья: городские новостройки эконом, бизнес и комфорт-класса, загородное и коттеджное жилье. Выставка в рамках конгресса – это 14 офисов продаж крупнейших строительных компаний Уфы. Вам не нужно ездить по всей Уфе, все застройщики будет в едином информационном поле.

По замыслу организаторов, за несколько минут пребывания в павильоне посетители должны узнать о проектах застройщиков. В павильоне будут представлены лучшие креативные проекты.

- У каждого застройщика есть какая-то фишка. Например, АО «СЗ ИСК г.Уфы» представит графическое изображения жилых комплексов на светодиодных экранах. Однозначно, интересно будет посетить все павильоны. На экспозиции застройщика КПД будет представлена часть чистовой отделки. Посетители выставки смогут оценить, как будет выглядеть их квартира, - рассказала исполнительный директор региональной Ассоциации застройщиков Адель Сайфуллина.

Застройщик ГК «СТЭК» представит пример отделки холла, кусочек малой архитектурной формы, фрагмент строительного процесса, инсталляцию башенного крана с подсветкой.

ИСК «СтройФедерация» на ЭКСПО представит макет солнечной панели для первого в России жилого дома с энерго-генерирующим фасадом.

В соответствии с проектом дом получит фотоэлектрическую фасадную систему, которая сможет вырабатывать электроэнергию из солнечного света. Фасадная энергоустановка будет генерировать 167 тыс. кВт/ч в год. Этого хватит на освещение лифтов, мест общего пользования, холла первого этажа и поэтажного освещения Умного дома. Такая технология позволит жильцам экономить на коммунальных платежах, снизит нагрузку на городские электросети и уменьшит выбросы углекислого газа в атмосферу.

Автор:Айбулат Ишназаров
Читайте нас: