Бөтә яңылыҡтар
Сәйәсәт
9 Май 2019, 13:24

Владимир Путин Радий Хәбировты Еңеү көнө менән ҡотланы

Рәсәй Федерацияһы Президенты Владимир Путин Башҡортостан Башлығы вазифаһын ваҡытлыса башҡарыусы Радий Хәбировҡа Еңеү көнө айҡанлы ҡотлау ебәрҙе. Унда ошолай тиелә:

Поздравляю Вас с Днём Победы.
Своей огромной нравственной, вдохновляющей силой этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны. Он навеки вписан в судьбу каждой российской семьи, каждого человека, Мы всегда будем помнить о подвиге героев-освободителей, сокрушивших нацизм, отстоявших родную землю от врага. Искренне гордиться тем, что являемся наследниками великих традиций самоотверженного служения Отечеству, завещанных нам ветеранами.
Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго.
Владимир Путин
***
Рәсәй Хөкүмәте Рәйесе Дмитрий Медведев та ошондай ҡотлау ебәргән:
Уважаемый Радий Фаритович!
Сердечно поздравляю Вас с 9 мая – Днём Великой Победы!
В России нет такой семьи, где не хранили бы память о героях Великой Отечественной. О тех, кто доблестно сражался на фронте, самоотверженно трудился в тылу, с честью прошёл через тяжёлые испытания. О тех, кто спас нашу страну и мир от нацизма.
Память о Победе всегда будет передаваться из поколения в поколение. Ведь уроки той страшной войны неподвластны времени. И наша главная задача – сохранить самое ценное, что подарили нам фронтовики: мир и свободу. Беречь Россию и совместно работать во имя её процветания.
Желаю Вам здоровья, успехов, благополучия и всего наилучшего.
Дмитрий Медведев
***
РФ Федераль Йыйылышы Рәйесе Валентина Матвиенко ебәргән ҡотлауҙа ошолар яҙылған:

Уважаемый Радий Фаритович!
От всей души поздравляю Вас с Днём Победы!
Этот священный праздник объединяет всех россиян, наполняет наши сердца гордостью за Отечество. Сколько бы лет ни прошло с триумфального мая 1945 года, мы всегда будем помнить подвиг героев Великой Отечественной войны, сражавшихся на фронтах, трудившихся в тылу, восстанавливавших страну в послевоенное время. День Победы – символ безграничного мужества, самоотверженности и единства нашего многонационального народа в борьбе за независимость и свободу Родины.
Желаю Вам и Вашим близким здоровья, мира и благополучия!
Валентина Матвиенко
Читайте нас: